Руководитель следственного управления СКР по Пермскому краю провёл личный приём граждан по вопросам оказания медицинской помощи

16 ноября руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю Денис Головкин провёл в Перми личный приём граждан по вопросам ненадлежащего оказания медицинской помощи, обеспечения лекарственными препаратами, а также проведения процессуальных проверок и расследования уголовных дел по данным фактам.

Участие в приёме приняли приглашенные должностные лица министерства здравоохранения региона, территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и фонда обязательного медицинского страхования.

Как сообщили в следственном управлении, всего на прием обратились 19 граждан, в том числе по вопросам, связанным с длительным непредоставлением помощи узких специалистов, несвоевременным диагностированием заболеваний, непредоставлением медицинских препаратов.

По результатам личного приема руководитель следственного управления принял письменные обращения по вопросам, относящимся к компетенции ведомства, даны устные разъяснения по иным вопросам. О принятых мерах и результатах рассмотрения обращений граждане будут уведомлены в установленном законом порядке.

Следственное управление напоминает, что по вопросам ненадлежащего оказания медицинской помощи и обеспечения лекарственными препаратами граждане могут обращаться в интернет-приемную следственного управления https://perm.sledcom.ru/folder/873415 либо записаться на личный прием к руководству следственного управления. Предварительная запись на приём осуществляется в рабочее время по телефону: 8-(342)-249-54-05.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру