В Перми начались работы по асфальтированию дороги через плотину Камской ГЭС

На данный момент завершен монтаж всех деформационных швов. Подрядчик уже отфрезеровал асфальт на одной полосе. В первой декаде июля планируется запустить полноценное двухполосное движение.

Ремонт дороги через плотину Камской ГЭС вошел в завершающую стадию, об этом в своем Telegram-канале сообщил Глава Перми Алексей Демкин. На данный момент завершен монтаж всех деформационных швов.

– Ремонт дороги через плотину Камской ГЭС вошел в финальную стадию. Работы планируется завершить значительно раньше планового срока. Ко мне в социальные сети поступало много обращений от жителей Гайвы с просьбами ускорить ремонт дороги через плотину КамГЭС, и, как я говорил ранее, подрядная организация делает для этого все возможное. В первой декаде июля запустим полноценное двухполосное движение, – отметил Глава Перми Алексей Демкин.

В администрации Орджоникидзевского района Перми пояснили, что подрядная организация приступила к замене асфальтового покрытия по одной полосе. В ночь с 26 на 27 июня был отфрезерован старый асфальт, это подготовительная фаза перед укладкой нового покрытия. Работы будут проводиться по схеме перекрытия одной полосы, движение по второй полосе для автотранспорта будет сохранено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру