Для возврата зрителей с кунгурской «Небесной ярмарки» в Перми запустят дополнительные рейсы трамваев

Будут запущены согласованные с расписанием электропоездов рейсы трамваев. В ночь с 25 на 26 июня и со 2 на 3 июля, пассажиры, прибывающие на электропоезде, смогут воспользоваться трамваями маршрутов №4 и №5, которые будут поданы к станциям «Бахаревка» и «Пермь II».

Как пояснили в департаменте транспорта администрации Перми, 26 июня будет организовано отправление трамвая маршрута №5 от остановочного пункта «станция Бахаревка» в 00:25 до остановки «станция Пермь II». После чего этот же вагон отправится с остановки «станция Пермь II» в 01:29 и проследует в депо «Балатово» (Индустриальный район) со всеми остановками. Кроме того, для жителей Мотовилихинского района и центра города будет организовано отправление на трамвайном маршруте №4 от остановки «станция Пермь II» в 00:36.

По аналогичной схеме трамваи будут курсировать и в ночь со 2 на 3 июля. Трамвай маршрута №4 отправится с конечной остановки «станция Пермь II» в 02:53. В свою очередь, трамвай маршрута №5 совершит рейс от остановки «станция Бахаревка» в 02:42 до остановки «станция Пермь II», после чего в 03:26 отправится в депо «Балатово». Таким образом, им смогут воспользоваться пассажиры, следующие в Индустриальный район. Это сделано для удобства жителей Перми, которые планируют посетить открытие и закрытие ежегодного фестиваля «Небесная ярмарка» в Кунугре, а затем вернуться домой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру