Огни на главной елке Перми зажгут 1 декабря

В первый день зимы на елке, расположенной на городской эспланаде, включат не только огни, но и новый световой купол. Также 1 декабря зажгутся огни на елках, установленных в районах Перми.

                                           

В департаменте культуры и молодежной политики администрации Перми сообщили, что 1 декабря увидеть городскую елку с новым световым шатром во всей красе смогут жители и гости города – зажжение огней состоится вечером.

В праздничном мероприятии примут участие школьники города, которые проявили выдающиеся способности в различных сферах деятельности, а также продемонстрировали высокие результаты в международных, всероссийских, окружных, межрегиональных и региональных мероприятиях. Детей-лауреатов различных конкурсов поздравит и вручит им подарки заместитель главы администрации Перми Алексей Грибанов.

В 18:00 около главной городской елки на эспланаде начнется небольшое представление, после чего елка и светодиодный купол засияют праздничной иллюминацией. Гости праздника смогут сделать памятную фотографию с Дедом Морозом.

В это же время в районах города зажгутся огни на других символах наступающего праздника – это елки, расположенные у Дворцов культуры, в городских парках и скверах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру