В Перми пройдет ряд публичных слушаний

Ознакомиться с материалами проектов можно на официальном сайте администрации Перми.

В департаменте градостроительства и архитектуры администрации Перми рассказали, что 30 ноября в администрации Орджоникидзевского района (улица Александра Щербакова, 24) состоятся публичные слушания о предоставлении разрешения на отклонение от предельного параметра разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка по улице Головановской, 18.

На указанном земельном участке планируется строительство 2-этажного индивидуального жилого дома в связи с износом существующего. Данный земельный участок имеет сложную конфигурацию, в связи с чем запрашивается разрешение на отклонение. С материалами проекта решения можно ознакомиться до 1 декабря в администрации Орджоникидзевского района или на официальном сайте городской администрации.

7 декабря в администрации Дзержинского района (улица Ленина, 85) состоятся публичные слушания  по рассмотрению проекта планировки и проекта межевания территории по улице Плеханова от шоссе Космонавтов до улицы Грузинской. Проекты разработаны в целях выделения элементов планировочной структуры, установления границ территорий общего пользования, границ зон планируемого размещения объектов капитального строительства, определения характеристик и очередности планируемого развития, определения местоположения границ образуемых и изменяемых участков. С материалами можно ознакомиться до 8 декабря в администрации Дзержинского района города Перми, а также на официальном сайте мэрии.

Также по обращению в комиссию по подготовке Правил землепользования и застройки Перми физических и юридических лиц состоятся публичные слушания по рассмотрению проекта изменений в Правила землепользования и застройки города. 7 декабря слушания пройдут в 18:00 по адресам: улица Александра Щербакова, 24, улица Уральская, 36, улица Мира, 15. 8 декабря – в 18:00 по адресам: улица Борчанинова, 8, микрорайон Новые Ляды, улица Транспортная, 2, улица Ленина, 85. 9 декабря – в 18:00 по адресам: улица Кировоградская, 33, улица Сибирская, 58.

С материалами проекта можно ознакомиться до 10 декабря в администрациях районов города Перми и на официальном сайте администрации Перми. Предложения и замечания по проектам по принимаются в администрациях районов, а также в департаменте градостроительства и по адресу: улица Сибирская, 15.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру