У жителей Прикамья остается последний месяц, чтобы получить поощрения от «ЭнергосбыТ Плюс» за своевременную оплату тепла и горячей воды

В Пермском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» определили лауреатов предпоследнего в этом году, 8-го этапа поощрительной кампании для клиентов «Я плачу за тепло!». У клиентов «Т Плюс» остается возможность принять участие в последнем этапе 2021 года. Для этого необходимо внести своевременную оплату за услуги отопления и ГВС до 30 ноября, не иметь просроченной задолженности и убедиться, что предыдущие пять оплат также были внесены без просрочек.

Счастливчики, выбранные из числа добросовестных плательщиков в ноябре, получат на свой лицевой счет по 2000 рублей на оплату услуг компании. Церемонии награждения победителей пройдут в Перми, Березниках и Чайковском. Победители были выбраны случайным образом из числа клиентов, своевременно оплачивавших тепло и горячую воду в течение 6 месяцев. Клиенты смогут оплатить услуги отопления и горячего водоснабжения в декабре уже с учетом начисленного выигрыша.

«Акция «Я плачу за тепло!» — это знак нашей благодарности добросовестным клиентам, которые ответственно относятся к своим платежным обязанностям. Тем, кому пока не улыбнулась, удача не стоит отчаиваться — спешите совершить оплату текущей квитанции до 30 ноября и станьте участником последнего розыгрыша в этом году», — напомнил директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.

В декабре клиенты «Т Плюс» смогут принять участие в еще одной традиционной акции «ЭнергосбыТ Плюс» — «В Новый год без долгов!», для участия необходимо оплатить квитанцию за ноябрь и рекомендуемый платеж за декабрь до 31 декабря 2021 года, а также не иметь задолженности за эти коммунальные ресурсы. В феврале будущего года среди участников будут определены победители, которые получат сертификаты в крупнейшие торговые сети региона. За годы проведения акции «В Новый год без долгов!» победителями уже стали сотни жителей Пермского края.

«Я плачу за тепло!» проводится «ЭнергосбыТ Плюс» с 1 марта по 30 ноября 2021 года. Участниками могут стать добросовестные клиенты ПАО «Т Плюс» в Перми, Березниках, Краснокамске и Чайковском. Для этого необходимо в течение шести месяцев оплачивать квитанции за тепло и горячую воду своевременно, а также не иметь просроченной задолженности. Среди тех, кто соответствует этим требованиям, ежемесячно определяются пять победителей. Уточнить свой платежный статус можно в расчетно-кассовых центрах: «Пермэнергосбыт», «КРЦ-Прикамье» или «Инкомус».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру