В декабре в районах Перми пройдет ряд публичных слушаний

На них рассмотрят проект межевания территорий в Мотовилихинском районе города, а также обсудят вопросы землепользования и застройки города.

В департаменте градостроительства и архитектуры администрации Перми сообщили, что 6 декабря в администрации Мотовилихинского района города по адресу: улица Уральская, 36 состоятся публичные слушания по рассмотрению проекта планировки территории и проекта межевания территории, ограниченной улицами Патриса Лумумбы, Крупской, зданиями по бульвару Гагарина, 79, 77а, 77, 75, 73, 71, зданием по улице Патриса Лумумбы, 19.

Данные проекты разработаны в целях выделения элементов планировочной структуры, установления границ территорий общего пользования, границ зон планируемого размещения объектов капитального строительства, определения характеристик и очередности планируемого развития, определения местоположения границ образуемых и изменяемых участков.

Также 6 декабря в 18:00 состоятся публичные слушания по рассмотрению проекта изменений в Правила землепользования и застройки города. Они пройдут  в администрации Орджоникидзевского района (улица Александра Щербакова, 24), администрации Дзержинского района (улица Ленина, 85), администрации Свердловского района (улица Сибирская, 58).

С материалами проекта можно ознакомиться с 19 ноября по 7 декабря в администрациях районов, а также на официальном сайте администрации Перми. Предложения и замечания по проекту принимаются с 19 ноября по 7 декабря в администрациях районов и в городском департаменте градостроительства и архитектуры по адресу: улица Сибирская, 15.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру