Председатель Пермской краевой организации общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество инвалидов» Надежда Романова: Голосовать важно, так как важен каждый голос

Романова Надежда Анатольевна, председатель Пермской краевой организации общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество инвалидов»: Избирательные участки полностью оборудованы всеми мерами противоковидной защиты. Соблюдается социальная дистанция, маски, перчатки. Все предусмотрено. И может прийти любой гражданин, не боясь каких-либо контактов, проголосовать. Я считаю, что это все очень хорошо. И на сегодня избирательные участки в полной готовности.

Что касается маломобильных избирателей, то тоже очень большая работа проведена избирательными комиссиями на местах. Потому что есть пандусы там, где это необходимо. Есть люди, которые оказывают ситуационную помощь на участке, если необходима помощь. Поэтому все доступно, все удобно. Приходите голосовать.

Голосовать важно, так как важен каждый голос, чтобы выразить свое мнение за того или иного депутата. Мы все-таки сами себе формируем органы власти, как городской, так и депутатов Государственной Думы. От нас очень много зависит. От каждого человека – гражданина РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру