Более 80% сотрудников налоговых Прикамья прошли вакцинацию от COVID-19

В условиях распространения коронавирусной инфекции COVID-19 вопрос укрепления иммунитета и защиты себя и своих близких стоит на первом месте. Поэтому более 80% сотрудников налоговых органов Пермского края прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции.

По состоянию на 06.09.2021 года полный курс иммунизации получили 1855 сотрудников налоговых органов Пермского края.

Несмотря на сформированный коллективный иммунитет внутри организации, профилактические мероприятия продолжатся, чтобы и далее наращивать уровень защищенности сотрудников и посетителей налоговых органов.

УФНС России по Пермскому краю, заботясь о состоянии здоровья граждан, а также с целью предупреждения и распространения новой коронавирусной инфекции, призывает перейти на бесконтактное взаимодействие через электронные сервисы ФНС России. На официальном сайте Федеральной налоговой службы функционирует большое количество электронных сервисов, направленных на предоставление максимально доступной информации и услуг для различных категорий граждан через интернет.

Наиболее востребованные и полезные с практической точки зрения – это Личные кабинеты налогоплательщиков – для физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Другие категории интерактивных сервисов ФНС России – для взаимодействия с налоговой службой («Онлайн-запись на прием в инспекцию», «Обратиться в ФНС России», «Узнать о жалобе» и др.), информационные системы («Часто задаваемые вопросы», «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам», «Прозрачный бизнес» и др.), сервисы для физических лиц начинающих бизнесменов («Сведения об ИНН физического лица», «Создай свой бизнес» и др.) а также налоговые калькуляторы («Калькулятор транспортного налога», «Налоговый калькулятор-расчет стоимости патента» и др.). Интерактивные сервисы доступны независимо от времени и местонахождения налогоплательщика.

Кроме того, информацию по порядку предоставления услуг, изменению налогового законодательства и многим другим вопросам можно получить по телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру