В связи с проведением триатлона в Перми некоторые автобусы поменяют маршрут следования

25 июля с 07:00 до 12:30 на время проведения финала Кубка России по триатлону будет временно закрыто движение транспорта по улице Монастырской. В связи с этим изменится движение некоторых автобусных маршрутов.

Как рассказали в департаменте транспорта администрации Перми, автобусные маршруты №2 «станция «Пермь-2» – станция «Пермь-1» и №51 «микрорайон Владимирский – станция «Пермь-1» в направлении станции «Пермь-1» на это время будут укорочены до улицы Советской. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на конечном остановочном пункте «улица Советская» в районе дома №11 по Комсомольскому проспекту, а также на существующих остановочных пунктах. В обратном направлении от улицы Советской автобусы будут следовать без изменений по маршрутам следования.

Автобусный маршрут №3 «станция «Пермь-1» – микрорайон Нагорный» в направлении станции «Пермь-1» будет следовать по улицам Сибирской и Советской до конечного остановочного пункта «станция «Пермь-1», расположенного в районе дома №1б по улице Советской. Также посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на существующих остановочных пунктах. В обратном направлении автобусы будут следовать по улицам Советской и Сибирской – и далее по маршруту следования.

Движение транспорта в режиме онлайн можно посмотреть на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии. Также получить консультацию можно по номеру телефона call-центра департамента транспорта: 250-25-50.

Напомним, движение личного транспорта также будет закрыто на время проведения спортивного мероприятия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру