Руководитель следственного управления СКР по Пермскому краю поздравляет коллег с профессиональным праздником

Руководитель следственного управления СКР по Пермскому краю поздравляет коллег с профессиональным праздником
perm.sledkom.ru

Уважаемые коллеги!

От имени руководства следственного управления поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудников органов следствия Российской Федерации!

Романтический образ профессии, привлекающий в неё тех, кто знакомится с ней по фильмам, быстро разрушается рутиной и напряжением будней следователя. Сохранить верность служебному долгу в этих обстоятельствах непросто. Большего уважения заслуживает следователь, который чтит закон и действует только в установленных законом рамках. Именно таким - принципиальным, умным, беспристрастным, ответственным и неподкупным представляют себе граждане сотрудника Следственного комитета, обращаясь в трудную минуту за помощью.

Уверен, что каждый из нас понимает, как важно в этих обстоятельствах не потерять доверие и не уронить честь, допустив оплошность или нарушение. Примите искренние пожелания новых успехов в службе, достойных результатов работы, уверенности в своих силах и в торжестве справедливости.

Пусть намеченные планы находят свое воплощение, а трудные задачи только повышают вашу компетентность и мастерство. Здоровья, успехов и благополучия вам и вашим близким.

Руководитель следственного управления полковник юстиции С.Ю. Сарапульцев

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру