«ЭнергосбыТ Плюс» продлил акцию «Весна – тают пени!» до конца июня

«ЭнергосбыТ Плюс» продлил акцию «Весна – тают пени!» до конца июня

Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» по многочисленным просьбам клиентов продлил срок действия акции «Весна – тают пени!». У жителей Перми, Березников, Краснокамска и Чайковского появилась еще одна возможность списать все имеющиеся пени за услуги отопления и горячего водоснабжения до конца июня.

Для участия необходимо выполнить два обязательных условия:

- заполнить анкету на сайте акции или в офисе расчетно-кассового центра;

- оплатить квитанции за апрель и май до 30 июня.

Узнать сумму задолженности можно в квитанции за услуги отопления и горячего водоснабжения. Квитанции за май уже доставлены клиентам «Т Плюс», «ПСК» и «БСК».

Оплату можно провести любым удобным способом. В офисах расчетно-кассовых центров (РКЦ) «Пермэнергосбыт», «Инкомус» и «КРЦ-Прикамье» или в режиме онлайн: на сайтах РКЦ или в вашем интернет-банке. Подробнее о способах дистанционной оплаты можно узнать на сайте «ЭнергосбыТ Плюс».

«В апреле и мае более 3 тыс. наших клиентов получили возможность списать накопившиеся штрафы за просрочку оплаты тепла и горячей воды в рамках акции «Весна – тают пени». До конца июня мы сохраняем эту возможность для тех, кто хочет не только провести лето без долгов, но и сэкономить средства своего семейного бюджета», – подчеркивает Евсей Петров, директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру