Депутат Пермской городской Думы Олег Бурдин провел прием граждан

В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае состоялся прием граждан по личным вопросам. С жителями общался депутат Пермской городской Думы Олег Бурдин.

Жительница поинтересовалась перспективами комплексного ремонта автодороги и благоустройства прилегающей территории в микрорайоне Запруд краевой столицы. Дорогой по улице Завьялова активно пользуются не только местные жители. Так как ее содержание включает в себя только минимальную отсыпку и ежегодное грейдирование, именно жителям зачастую приходится проводить необходимые работы за собственные средства. Олег Бурдин отметил, что необходимо выйти с инициативой в территориальное общественное самоуправление. По результатам ТОС направит в администрацию предложения для включения объекта в мероприятия по благоустройству.

Жительница Мотовилихинского района обратилась по вопросу санитарной обрезки деревьев вблизи многоквартирного дома по улице Свободы и обустройства детской площадки на придомовой территории. Депутат пояснил, что кронирование проводилось по программе «Формирование комфортной городской среды», так как на данной территории запланирована организация зоны отдыха для местных жителей. Что касается обустройства детской площадки, рекомендовано собрать подписи жильцов и подать заявку на участие в программе в профильный отдел районной администрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру