Депутаты Пермской городской Думы ответили на вопросы граждан в ходе марафона «Дума онлайн»

27 мая с 10.00 до 17.00 в городском call-центре на вопросы пермяков отвечали депутаты Пермской городской Думы. Всего в течение дня на депутатские прямые линии поступило более ста вопросов. Наиболее востребованные темы – ЖКХ, благоустройство, транспорт, социальная сфера, экология.

К заместителю руководителя Пермской городской Думы Наталье Мельник обратилась жительница дома по ул. Героев Хасана. По ее словам, после проведенного субботника не был вывезен мусор. «Мы обратимся в администрацию соответствующего района и решим вопрос», - пояснила Наталья Мельник.

Еще одна пермячка рассказала, что вступила в наследство по завещанию сестры. Дом находится в деревне Ключи, но в нем она не проживает и не прописана. Приходит плата за вывоз мусора с ноября месяца по апрель. Наталья Мельник взяла вопрос на контроль и по итогам информацию направят заявителю.

На прямую линию депутата Надежды Агишевой дозвонилась жительница Кировского района. Около ее дома в течение двух лет ощущается неприятный запах, невозможно дышать. Депутат Надежда Агишева выразила готовность приехать и лично пообщаться для выяснения ситуации.

По словам жителей дома по ул. Героев Хасана, 159, из-за проблем с канализацией в подвале завелись комары. Надежда Агишева направит запрос в управляющую компанию, после ответа будет принято решение о дальнейших действиях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру