В Перми будет ограничено движение транспорта на улице Пионерской

Ограничение движения транспорта связано с выполнением работ на сетях теплоснабжения «Пермской сетевой компанией». Проведение работ позволит смонтировать новый теплопровод и обеспечить надежную подачу отопления и горячей воды в дома жителей.

Как сообщили в департаменте дорог и благоустройства администрации Перми, с 11 мая движение всех видов транспорта на участке улицы Пионерской между улицами Глеба Успенского и Седова будет ограничено (с возможностью заезда во двор дома №8).

Ограничение движения транспорта связано с выполнением работ на сетях теплоснабжения. Работы будет выполнять «Пермская сетевая компания». Проведение работ позволит смонтировать новый теплопровод и обеспечить надежную подачу отопления и горячей воды в дома жителей.

Перекладка тепловых сетей в центральной части города будет вестись в рамках подготовки теплосетевой инфраструктуры к отопительному сезону 2021-2022 годов. Обновление теплосетей проводится поэтапно в сжатые сроки, чтобы минимизировать ограничение движения транспорта и неудобства для горожан.

Подрядчику поручено обеспечить расстановку соответствующих знаков. Автомобилистам необходимо планировать пути объезда и заранее выбирать маршрут следования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру