«ЭнергосбыТ Плюс» наградил первых победителей акции «Я плачу за тепло-2021» в Перми

«ЭнергосбыТ Плюс» наградил первых победителей акции «Я плачу за тепло-2021» в Перми

Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» вручил награды пятерым победителям акции «Я плачу за тепло!». Они получат на свой лицевой счет по 2000 рублей на оплату услуг компании. Счастливчики были выбраны с помощью генератора случайных чисел из 150 тысяч других клиентов, своевременно оплачивавших тепло и горячую воду в течение 6 месяцев.

Подарочная сумма будет отражена в квитанции за май. Победители смогут оплатить услуги отопления и горячего водоснабжения в июне уже с учетом начисленного выигрыша.

Акция «Я плачу за тепло!» проводится «ЭнергосбыТ Плюс» с 1 марта по 30 ноября. Ее участниками могут стать добросовестные клиенты ПАО «Т Плюс» и ООО «Пермская сетевая компания» в Перми, Краснокамске и Чайковском и АО «Березниковская сетевая компания» в Березниках. Для этого необходимо в течение шести месяцев оплачивать квитанции за тепло и горячую воду своевременно, а также не иметь просроченной задолженности. Среди тех, кто соответствует этим требованиям, ежемесячно определяются пять победителей. Уточнить свой платежный статус можно в расчетно-кассовых центрах: «Пермэнергосбыт», «КРЦ-Прикамье» или «Инкомус».

«Мы уже второй год проводим акцию «Я плачу за тепло!», чтобы наши добросовестные клиенты смогли лично убедиться, что ответственное отношение к оплате квитанций за тепло и горячую воду дает возможность получить поощрение. Это наша благодарность тем, с чьей помощью проводятся ремонты и модернизация сетей, котельных и ТЭЦ, обеспечиваются услуги отопления и горячего водоснабжения в домах жителей Пермского края», — подчеркнул директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру