29 апреля в Перми откроются пасхальные ярмарки

Пасхальная ярмарка будет работать в Кировском районе с 29 апреля по 1 мая. Для посетителей будет организована пасхальная фотозона, запланированы игры и мастер-классы.

Как рассказали в городском департаменте экономики и промышленной политики, на ярмарке будут представлены натуральные продукты и товары ручной работы. Площадки будут работать по адресам: улица Ласьвинская, 18 и пересечение улиц Маршала Рыбалко и Липатова.

Организаторы отмечают, что 1 мая на ярмарке по улице Ласьвинской, 18 для гостей будут проводиться игры, мастер-классы для детей и взрослых, посетителей ждут полезные подарки, горячий чай и фотозона, оформленная в пасхальной тематике. Запланировано шоу голубей – каждый час, начиная с 13:00.

Жителей приглашают на ярмарку, чтобы купить продукты на праздничный стол, а также весело провести время с семьёй. Площадки будут открыты с 12:00 до 20:00.

Оставить заявку на участие в ярмарке можно по ссылке. По вопросам участия в ярмарках необходимо звонить специалисту МКУ «Пермский центр бизнеса» Даниилу Верещагину по номеру телефона: 8(919)-454-10-64.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру