В Перми запущено мобильное предложение «Транспортная карта»

В Перми заработало мобильное приложение, разработанное по заказу департамента транспорта администрации Перми, а также открылись дополнительные пункты продажи и пополнения проездных документов.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Перми, теперь для всех пользователей смартфонов доступно бесплатное приложение «Транспортная карта Пермь», которое можно скачать в «App Store» и «Play Market». В нём можно прикрепить свой льготный проездной документ или транспортную карту, а также следить за пополнениями и списаниями. Принципиальным отличием данного приложения является доступ функции пополнения прямо в приложении: это можно сделать через Сбербанк Онлайн, с помощью QR-кода через систему быстрых платежей, а также банковской карты. Для всех пользователей данного приложения также доступна собственная служба техподдержки по адресу электронной почты: help@proezdnoy59.ru.

Также для удобства пассажиров расширена сеть пунктов выдачи и пополнения карт. К 34 действующим пунктам уже добавились 5 отделений Почты России, их адреса можно посмотреть на сайте МКУ «Гортранс». Сейчас ведутся переговоры с остальными отделениями Почты, ПКГУП «Автовокзал», Пермской пригородной компанией и АО ВЦ «Инкомус».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру