В Перми автобус №47 изменит маршрут следования

С 1 мая автобус №47 будет следовать сообщением «Мачтобаза – порт Пермь – микрорайон Нагорный». Для повышения эффективности работы маршрута было принято решение направить его до микрорайона Нагорный, где уровень пассажиропотока намного выше.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Перми, в направлении микрорайона Нагорный автобусы после улицы Карпинского будут сворачивать на улицу Архитектора Свиязева и далее следовать до улицы Космонавта Леонова. Посадка и высадка пассажиров после остановки «Роща» будет осуществляться на остановках «по требованию (улица Архитектора Свиязева)», «Лицей №3» и «микрорайон Нагорный». В обратном направлении автобусы будут следовать по улицам Космонавта Леонова, Чердынской, Архитектора Свиязева, Карпинского – и далее по привычному маршруту следования. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на остановках «микрорайон Нагорный», «улица Чердынская», «Мастерские», «по требованию (улица Архитектора Свиязева)», «Роща» и на оставшихся остановках маршрута. Изменение маршрута следования не повлияет на увеличение времени в пути.

Отметим, что через остановку «аэропорт Бахаревка» по-прежнему следует автобус №59 «микрорайон Юбилейный – аэропорт Бахаревка – улица Милиционера Власова».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру