Всероссийский день приема граждан перенесен

В связи с осложнением эпидемиологической обстановки Всероссийский день приема граждан, запланированный на 14 декабря, переносится до стабилизации ситуации.

Предварительная запись на личный прием к уполномоченным лицам правительства Пермского края в соответствии с их компетенцией проводилась сотрудниками отдела по работе с обращениями граждан аппарата правительства Пермского края по телефонам: 8 (342) 253-70-03, 8 (342) 253-70-64. Там же вы можете уточнить информацию о том, как будет решен ваш зарегистрированный вопрос в связи с переносом дня приема граждан.

Напомним, прием граждан проводится ежегодно, начиная с 2013 года, в День Конституции Российской Федерации в приемных президента Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру