В Перми введено в эксплуатацию еще три многоквартирных дома

Общая площадь введённых в эксплуатацию объектов составила 102,2 тысячи кв. метров. Это многоквартирные дома по адресам: улица Революции, 48в, улица Революции, 52 и улица Александра Турчевича, 6.

Как рассказали в департаменте градостроительства и архитектуры администрации Перми, выданы разрешения на ввод в эксплуатацию трёх многоквартирных жилых домов.

Так, введены в эксплуатацию многоквартирные жилые дома по улице Революции, 52 и улице Революции, 48в. Застройщиком выступает АО «Кортрос-Пермь». Общая площадь дома с переменной этажностью 8-11 этажей по адресу: улица Революции, 52 составляет 18,3 тысячи кв. метров. Количество квартир – 149. Площадь второго дома по улице Революции, 48в составляет 52,5 тысячи кв. метров, общее число квартир – 550.

Еще один многоквартирный дом с 442 квартирами расположен по адресу: улица Александра Турчевича, 6 в микрорайоне Красные казармы. Застройщик – ООО «СМУ №3 «Сатурн-Р». 20-этажный дом общей площадью 31,4 тысячи кв. метров введён в эксплуатацию 23 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру