На пермской «Генеральской ёлке» ребята стали участниками настоящего химического шоу

В Культурном центре ГУ МВД России по Пермскому краю по инициативе полицейских прошел традиционный новогодний праздник «Генеральская ёлка». Гостями мероприятия стали дети сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей или ставших инвалидами вследствие военной травмы. Ребята приехали со всех уголков Прикамья.

Сотрудники Культурного центра регионального МВД встретили мальчиков и девочек веселой вокальной композицией, посвященной самому волшебному празднику в году.

Ребят и их родителей поприветствовал заместитель начальника краевой полиции генерал-майор внутренней службы Олег Худолеев. Он поздравил присутствующих с наступающими праздниками, пожелал исполнения всех заветных желаний и вручил сладкие подарки.

Далее в зале появились Дед Мороз и Снегурочка. Оказалось, что Дедушка Мороз целый год трудился в своей лаборатории, проводил различные опыты и чуть было не пропустил Новый год, поэтому он очень обрадовался, когда дети его дружно позвали. Сказочный персонаж показал мальчишкам и девчонкам, чему научился, а также экспериментировал вместе с ними.

Ребята с восторгом следили за проведением опытов и с удовольствием помогали Деду Морозу и Снегурочке. Дети не только зарядились веселым настроением, позитивными эмоциями, но и узнали много нового и интересного.

В завершение участники праздника зажгли огни на елке и под веселые песни водили вокруг нее хороводы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру