«Золотой голос» - и золотое сердце

Вокальная студия провела благотворительную акцию в центре помощи детям

Студия «Золотой голос», организатором которой является оперная певица Анна Носкова, в очередной раз провела благотворительное мероприятие.

Вокальная студия провела благотворительную акцию в центре помощи детям

В конце ноября состоялась благотворительная акция в центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Для детей был организован благотворительный концерт из детских песен. А также коллективом было принято решение о подготовке подарков для детей к наступающему Новому году. Общими усилиями была организована поздравительная часть с подарками, в которой приняли участие Дед Мороз и Снегурочка. Дети были очень счастливы. Обнимали Деда Мороза: «Спасибо, дедушка, за подарки!»

Вокальная студия «Золотой голос» предлагает по-новому взглянуть на вокал. Вы всегда мечтали научиться петь, но не знали, к кому обратиться? Или вы опытный вокалист и желаете петь ещё лучше? Студия находит индивидуальный подход к каждому!

Программа занятий отличается гибкостью: вы сами задаёте темп, в котором проходит занятие. Вы можете в спокойном темпе обсуждать определённые моменты в своём исполнении, узнать что-то новое, улучшить уже изученное и приятно провести время в уютной обстановке с тёплым чаем или ударно петь два часа подряд, оттачивая технику и мелизмы до совершенства.

В этой уникальной студии можно научиться петь, раскрыть свой голос, совершенствовать свой вокал. Более того, вы сможете сделать вокальный разбор песни, научиться работать с микрофоном, выступать на сцене, записываться в студии.

Также студия активно занимается благотворительностью. Об этом нам рассказали организатор и участники недавно прошедшего концерта.

- Наша студия занимается благотворительностью, - рассказывает Анна Носкова. - Участвует во всех мероприятиях города Перми и Пермского края. У нас проходят концерты на разных площадках. Мы даем благотворительные концерты в военных госпиталях, в детских домах, в домах престарелых. Тем самым несем радость и доброту людям. Это наша основная задача. Самое главное для меня сегодня - счастливые глаза этих маленьких детей. Глаза, полные счастья, доброты и радости...

Также о прошедшем концерте высказали свое мнение другие участники.

- Выступать в детских домах, реабилитационных центрах для нас большая ответственность, ведь всегда хочется, чтобы все прошло на высоком уровне! - говорит Марина Рыкова, солистка студии «Золотой голос», лауреат краевого конкурса.

- Дети - это наше наследие и наше будущее, - добавляет солист студии «Золотой голос», лауреат краевого конкурса Ренат Набиев. - Мы очень хотим, чтобы в этих маленьких сердцах сеялось только доброе.

Наташа Попова, солистка студии «Золотой голос», лауреат краевого конкурса, поддерживает коллег:

- Улыбка ребенка может научить нас быть счастливыми. Мы дарим улыбки!

- Перед детьми выступать очень интересно. У нас были благодарные зрители. Я надеюсь, что в будущем для этих ребят наш концерт останется ярким воспоминанием из детства, - говорит солистка студии «Золотой голос», лауреат краевого конкурса Эльвира Мартынова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру