«ЕЭС-Гарант» расширяет географию присутствия

Пермский филиал ООО «ЕЭС-Гарант» провел монтаж систем диспетчеризации на 7 котельных города Заводоуковск Тюменской области. Все работы выполнены в рамках подрядного договора с АО «Сибирско-Уральская энергетическая компания».

Мероприятия, реализованные на котельных, снизят издержки эксплуатанта за счет автоматической регулировки режимов работы основного оборудования, а также повысят надежность котельных благодаря обеспечению своевременного реагирования на потенциальные внештатные ситуации. Системы диспетчеризации, установленные в рамках контракта, уже положительно зарекомендовали себя в ходе эксплуатации в ряде регионов нашей страны.

Все эти меры значительно улучшат качество услуг теплоснабжения для жителей Заводоуковска уже в текущем отопительном сезоне.

Пермский филиал ООО «ЕЭС-Гарант» уже имеет опыт по энергоаудиту и модернизации теплоисточников муниципалитетов. В 2017 году специалисты компании провели работы на двух водогрейных котлах котельной поселка Всеволодо-Вильва Пермского края, а также заменили участок тепломагистрали длиной 332 метра диаметром 300 мм. Это позволило обеспечить бесперебойную подачу тепла и горячей воды жителям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру