В Перми выберут директора службы по регулированию численности безнадзорных собак и кошек

Администрация Перми в рамках кадровой политики определила открытый принцип отбора руководителей в свои подведомственные учреждения. Речь идет о подборе кандидата на вакантную должность директора МКУ «Пермская городская служба по регулированию численности безнадзорных собак и кошек», который будет определен путем работы конкурсной комиссии.

В ее состав вошли представители администрации Перми, общественных организаций защитников животных «Доброе сердце», «Островок Надежды», благотворительного фонда «Верность», представители волонтерского совета МКУ «Пермская городская служба по регулированию численности безнадзорных собак и кошек», депутаты гордумы.

Как сообщили в управлении по экологии и природопользованию администрации города Перми, в конкурсе смогут принять участие граждане России с высшим профессиональным образованием по специальности «Агрономия», «Биология», «Гидрология», «Зоотехния», «Мелиорация, рекультивация и охрана земель», «Механизация сельского хозяйства», «Экономика», «Ветеринария». Стаж работы на руководящих должностях должен быть не менее 5 лет.

Прием документов начался 8 октября и продлится по 18:00 8 ноября 2019 года в рабочие часы по адресу: улица Советская, 22, кабинет №301, 3 этаж. Конкурс будут проведен в форме индивидуального собеседования. Список необходимых документов размещен здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру