У пермяков осталась неделя, чтобы погасить долги за отопление и горячую воду на выгодных условиях

Более 13 тысяч жителей Прикамья уже воспользовались этой возможностью.

Завершается стимулирующая акция «Весна — тают пени!», в ходе которой у жителей Пермского края есть возможность погасить долги за отопление и горячую воду на выгодных условиях. Если своевременно — до конца мая — оплатить квитанции за услуги теплоснабжения, то пени, которые могли накопиться за прошлые периоды, будут списаны. Акция вызвала большой интерес — только в апреле в ней приняло участие более 13 тысяч пермяков.

Акция «Весна – тают пени!» проходит для клиентов ПАО «Т Плюс» и ООО «ПСК» в Перми и Краснокамске, АО «БСК» в Березниках, ООО «Инвестспецпром» в Чайковском. Провести расчеты можно в офисах расчетно-кассовых центров «Пермэнергосбыт», «КРЦ-Прикамье» и «Инкомус».

По словам Евсея Петрова, руководителя управления по работе с дебиторской задолженностью Пермского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс», участие в акции — возможность сэкономить семейный бюджет и не испортить себе летний отдых: «Оплатив квитанции за тепло до конца мая, вы сможете встретить лето без долгов, а значит, отправиться в отпуск без опасений, что вас развернут на границе или заблокируют средства на счете по решению суда, когда вы будете далеко от дома».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру