Пермяков приглашают на ярмарки

24 и 25 мая сельскохозяйственные ярмарки состоятся в Индустриальном районе по адресу: улица Мира, 41 (площадь возле Дворца культуры им. Гагарина).

Как сообщили в МКУ «Пермский центр бизнеса», на ярмарках можно будет приобрести разнообразные сладости, в том числе из ассортимента здорового питания, мясную и молочную продукцию, мед, разнообразные чаи, овощи. Кроме того, будет представлен большой выбор картофеля, многолетних кустарников, рассады и цветов. Также народные мастера представят множество видов сувениров и изделий ручной работы: вышивку, изделия из бересты, натуральной кожи и меха, головные уборы и одежду. Гости ярмарки смогут приобрести товары из металла с гравировкой, а также сделать заказ на ее исполнение.

Здесь же представители организации «Зеленая улица» проведут познавательные викторины и мастер-классы по теме раздельного сбора мусора.

Заявки на участие в ярмарках в электронной форме принимаются от предпринимателей на сайте бизнес-инкубатора. Также заявку можно оставить по адресу: улица Петропавловская, 185 (МКУ «Пермский центр бизнеса»).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру