На открытие Российской студвесны в Пермь приедет DJ Smash

На открытии национального финала XXVII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» (14 мая) выступит DJ Smash, гала-концерт (18 мая) проведет «Бригада У», команда популярного утреннего шоу на радио «Европе Плюс». Оба события будут транслироваться онлайн.

Торжественная церемония открытия финала Российской студвесны состоится 14 мая в 18:00 в универсальном дворце спорта «Молот». Одним из гостей мероприятия станет уроженец Перми DJ Smash. Он исполнит несколько своих треков.

Закрытие фестиваля пройдет 18 мая в 20:00 в УДС «Молот». Проведут его харизматичные ведущие популярного утреннего шоу на радио «Европа Плюс» Джем, Илья и Вики. За день до этого, 17 мая, «Бригада У» выйдет в прямой эфир из студии в Перми.

Отметим, церемонию открытия и гала-концерт, как и другие ключевые события «Весны», покажут в прямом эфире в группе «ВКонтакте», поэтому увидеть их смогут все желающие. Выход в онлайн — отличительная черта «Российской студенческой весны» в этом году.

Напомним, XXVII Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» Российского союза молодежи состоится с 14 по 19 мая в г. Перми. Мероприятие является национальным финалом самой массовой программы поддержки и развития студенческого творчества, которая реализуется в России с 1992 года и проходит в 2019 году при поддержке платформы «Россия – страна возможностей».

3000 финалистов, лучших творческих студентов России, будут определены по итогам более чем 80 региональных фестивалей в 7 направлениях: музыкальном, танцевальном, театральном, оригинальном жанре, журналистике, видео, а также в региональных программах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру