26 декабря в Прикамье пройдет акция «Узнай о своих долгах»

26 декабря Федеральная служба судебных приставов проводит всероссийскую информационную акцию «Узнай о своих долгах» с целью информирования населения о способах получения сведений о непогашенных задолженностях.

     

На сегодняшний день самыми доступными ресурсами, позволяющими узнать о наличии исполнительных производств, являются официальный сайт ФССП России и портал государственных услуг Российской Федерации (ЕГПУ).

В рамках объявленной по всей России акции УФССП России по Пермскому краю откроет работу мобильных пунктов, где желающие смогут получить консультацию судебных приставов-исполнителей, интересующую информацию по исполнительным производствам, познакомиться с онлайн-сервисами, содержащими данные о задолженностях.

Мобильные офисы откроются в международном аэропорту «Пермь», на городском железнодорожном вокзале Пермь-2 и на автовокзале «Центральный», в МРЭО ГИБДД по Пермскому краю.

На территории всего Пермского края судебные приставы проведут промоакции в крупных торговых центрах и иных общественных местах, в ходе которых будут массово распространяться листовки с информацией о способах оперативного получения данных по исполнительным производствам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру