В честь 300-летия российской полиции состоялось торжественное построение личного состава прикамской полиции

На площади перед зданием пермского городского дворца культуры им. А.Г. Солдатова состоялось торжественное построение личного состава гарнизона Управления МВД России по г. Перми, посвященное 300-летию российской полиции.

Со словами поздравлений к полицейским обратились врио начальника ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-майор полиции Алексей Овсянников и министр территориальной безопасности Пермского края Андрей Ковтун.

Мероприятие началось с торжественного выноса знамени ГУ МВД России по Пермскому краю.

Алексей Овсянников, обращаясь к стражам порядка, отметил их профессионализм и поблагодарил за то, что они ежедневно с полной самоотдачей выполняют поставленные задачи, направленные на обеспечение безопасности в регионе. Он пожелал полицейским крепкого здоровья, успехов и благополучия в семьях.

Андрей Ковтун также выразил слова благодарности полицейским от правительства Пермского края. Андрей Викторович подчеркнул, что прикамские стражи порядка не жалея сил с честью выполняют свой долг перед государством и обществом. Он поздравил сотрудников органов внутренних дел и ветеранов с праздником и пожелал им карьерного роста, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.

В ходе мероприятия состоялась церемония вручения ведомственных наград и благодарственных писем лучшим сотрудникам полиции региона за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе.

По окончании торжественного построения личный состав заступил на службу по обеспечению общественного порядка на подведомственной территории.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру