Международный аэропорт «Пермь» проводит традиционную акцию для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны

В честь празднования Великой Победы международный аэропорт «Пермь» организовывает специальное обслуживание ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.

С 4 по 12 мая 2017 года ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны аэропорт г. Перми предлагает бесплатно воспользоваться услугами парковки и бизнес-зала при посадке на внутрироссийские рейсы. Сопровождающее лицо (1 человек) также обслуживается бесплатно.

Чтобы стать участником акции, достаточно предъявить паспорт, авиабилет и удостоверение ветерана и/или инвалида Великой Отечественной войны. Получить необходимые разъяснения по вопросам специального обслуживания для ветеранов и сопровождающих лиц можно в любое время, обратившись на стойку информации, а также в справочную службу аэропорта по тел. (342) 299-1771.

Данная акция является многолетней традицией аэропорта «Пермь» в честь тех, кто подарил Великую Победу. АО «Международный аэропорт «Пермь» поздравляет с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и желает здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру