В Верещагино пьяный водитель наехал на остановку

Как сообщает сегодня, 21 ноября, ГУ МВД по Пермскому краю, в Верещагино полицейскими задержан водитель, наехавший на автобусную остановку.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский» от граждан поступило сообщение о том, что по одной из улиц движется автомобиль «Газель» под управлением мужчины, который находится в состоянии алкогольного опьянения. По указанному адресу незамедлительно был направлен патрульный наряд ГИБДД.

Сотрудники полиции предложили водителю остановиться, однако тот увеличил скорость и попытался скрыться. Не справившись с управлением, нарушитель наехал на автобусную остановку, где находилась женщина пенсионного возраста. Местная жительница не пострадала.

Злоумышленник предпринял несколько попыток скрыться с места происшествия, но автопатрули ГИБДД, вневедомственной охраны, патрульно-постовой службы блокировали «Газель». Гражданин был задержан и направлен на медицинское освидетельствование. В отношении него возбуждено дело об административном правонарушении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру