В Прикамье утро вновь началось с режима беспилотной опасности. Оперативные службы работают, граждан просят быть внимательными и не поддаваться панике.
Напомним, во время вчерашней атаки БПЛА на Пермь пострадали промплощадка, частично жилой дом, а также корпус нейрохирургии. При этом жертв и пострадавших не было, а в нейрохирургии даже продолжили операции. Об этом сообщил в мессенджере губернатор края Дмитрий Махонин.
Обновлено: режим беспилотной опасности снят.