Международный газовый форум в Санкт-Петербурге пройдет с участием «Камского кабеля»

Международный газовый форум в Санкт-Петербурге пройдет с участием «Камского кабеля»

С 13 по 16 сентября представители ООО «Камский кабель» примут участие в XI Петербургском международном газовом форуме, который состоится в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум».

Это мероприятие входит в топ-5 самых масштабных и авторитетных международных конгрессно-выставочных проектов нефтегазовой отрасли. Планируется, что в этом году участниками форума станут около 3000 представителей из 28 стран, которые посетят более 70 мероприятий деловой программы.

«Камский кабель» выступит в составе экспозиции предприятий Пермского края. Представители компании посетят мероприятия деловой программы, проведут встречи с гостями стенда, ответят на вопросы посетителей, продемонстрируют новые разработки и импортозамещающую продукцию «Камского кабеля» для нефтегазовой отрасли:

Холодостойкие взрывобезопасные кабели EPRon® NORD

Искробезопасные кабели управления

Силовые кабели

Нагревательные кабели

В основе деловой программы ПМГФ-2022 — двадцать тематических направлений. Мероприятия пройдут в различных форматах: пленарные заседания, конференции, круглые столы. Ведущие эксперты обсудят вопросы становления и развития отечественной нефтегазовой отрасли, ее современное состояние и перспективы. Особое внимание будет уделено импортозамещению в нефтегазовой промышленности.

Газовый форум с 2011 собирает в Санкт-Петербурге представителей ведущих отечественных и зарубежных нефтегазовых компаний, глав профильных министерств и комитетов Правительства РФ, представителей инновационных центров и проектных институтов, аналитиков.

Дата:

13-16 сентября: 10:00-18:00

Место:

Санкт-Петербург, КВЦ «Экспоцентр», Петербургское шоссе, 64/1

Будем рады видеть вас в числе посетителей экспозиции «Камского кабеля» на совместном стенде предприятий Пермского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру