«Камский кабель» принял участие в работе Российского международного энергетического форума

«Камский кабель» принял участие в работе Российского международного энергетического форума

На семинаре «Современные подходы к проектированию кабельных и воздушных линий высокого напряжения», который состоялся в рамках РМЭФ, с докладом выступил руководитель инвестиционных проектов ООО «Камский кабель» Илья Маслов.

В докладе он рассказал о подходах к разработке сложных технических решений для линий высокого напряжения и связанных с ними рисками. При разработке инновационного продукта, который направлен на решение новых проблем и задач клиента, «Камский кабель» выстраивает четкую проектную коммуникацию непосредственно с заказчиком и проектировщиком. Такой подход позволяет клиенту получать техническую поддержку от производителя на всех этапах проекта, разрабатывать и адаптировать продукцию под конкретный объект и задачи, осуществлять шеф-монтаж, обучение специалистов и последующее сопровождение проекта.

Для этого на «Камском кабеле» существует свой Инжиниринговый центр. Его основной задачей является техническая поддержка проектирования, строительства и эксплуатации кабельных линий, а также разработка и модернизация новых марок кабелей и проводов.

«Наш инжиниринговый центр всегда готов провести консультации и оказать иную помощь клиентам для того, чтобы новые марки и модификации кабельной продукции обеспечивали высокую надежность, эффективность и безопасность электрохозяйства предприятий», - отметил Илья Маслов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру