Пермская городская Дума подписала Соглашение с Пермской торгово-промышленной палатой

11 июля председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин и президент Союза «Пермская торгово-промышленная палата» Олег Жданов подписали Соглашение о сотрудничестве. Стороны намерены осуществлять взаимодействие в сфере развития и поддержки предпринимательской деятельности на территории города Перми.

«Очень надеюсь, что наше сотрудничество поможет раскрыть весь промышленный потенциал, активизировать малый и средний бизнес нашего города и Пермского края. Сегодня появилась уникальная возможность интегрироваться в работу Пермской городской Думы, и я очень рад, что в наших пленарных заседаниях, рабочих встречах будут принимать участие представители бизнес-среды. Это важно и нужно, так как мы видим, как торгово-промышленная палата вписалась в федеральные инициативы. Уверен, что сотрудничество будет плодотворным», – подчеркнул Юрий Уткин.

Президент Союза «Пермская торгово-промышленная палата» Олег Жданов подчеркнул интерес бизнеса к системной работе с городскими властями. «Мы представляем совершенно разные сферы бизнеса, и все они хотят вместе с муниципальными властями принимать участие в решениях, которые важны для нашего города. Депутаты уже задействованы в работе площадок торгово-промышленной палаты: обсуждали вопросы освещения социальных проектов в СМИ, организацию пассажирских перевозок при новой транспортной модели, правила землепользования. Уверен, что наше сотрудничество принесет много пользы для нашего города, для пермяков».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру