Жители Перми могут поспособствовать улучшению работы муниципальных библиотек

Жители Перми могут поспособствовать улучшению работы муниципальных библиотек

Для этого пермякам нужно принять участие в онлайн-опросе о работе городских библиотек, который проводит администрация Перми.

До 10 апреля на сайте «Госуслуги» горожане могут выразить свое мнение на тему улучшения работы библиотек, а также ответить на ряд вопросов: какую литературу выбирают, пользуются ли бесплатными удаленными цифровыми платформами, в каких модельных библиотеках бывали и других.

Эффективность работы библиотек во многом зависит от понимания информационных потребностей и интересов аудитории. По результатам опроса можно будет разработать новые библиотечные и информационные услуги для читателей, выявить востребованность тех или иных услуг, предоставляемых в городских библиотеках.

Проголосовать можно до 10 апреля на портале «Госуслуги» или на официальном сайте администрации Перми через баннер «Мой выбор, мое будущее».

Напомним, до 31 марта горожане также могут принять участие в опросах о формировании туристического маршрута в Кировском районе и об экологической обстановке в Дзержинском районе, выбрать варианты благоустройства территории Мотовилихинского пруда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру