В Перми начались праздничные программы к 8 Марта

В честь Международного женского дня во всех районах Перми проходят различные мероприятия: мастер-классы, праздничные концерты, выставки и спортивные турниры, творческие и поэтические встречи.

Так, сегодня, 6 марта, в 18:00 в ДК имени Солдатова пройдет городской торжественный вечер-концерт «Мы дарим вам слова любви!», рассказали в городском департаменте культуры и молодежной политики.

В Дзержинском районе в 16:00 во Дворце культуры железнодорожников состоится праздничный концерт. В Кировском районе в ДК им. Кирова в 18:30 пройдет районный праздничный вечер «Есть женщины…», на котором выступит театр современного танца «О'кей». В Индустриальном районе в общественном центре «Стахановец» в 15:00 состоится мероприятие «Февромарт». В Ленинском районе в общественном центре «Энергия» в 16:00 начнется концерт группы «Серенада». В Центре досуга Мотовилихинского района в 14:00 покажут фильм «Она». В Орджоникидзевском районе в клубе имени Златогорского в 16:00 выступит ансамбль «Ба-Ба-Ту», в 19:00 начнутся концертные программы в ДК «Искра» и ДК им. Пушкина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру