«Горьковка» приглашает пермяков на встречи клубов

«Горьковка» приглашает пермяков на встречи клубов
клуб «Тысяча дорог». Екатерина Нечаева

20 и 22 февраля в пермской краевой библиотеке им. Горького покажут кино, расскажут о безопасности в Сети и поговорят о творчестве.

20 февраля в 16:00 состоится встреча клуба «Покорители Инета» (16+).

Организаторы расскажут, как пользоваться порталом «Госуслуги» и о безопасной работе в сети Интернет. «Поделимся полезными инструкциями и новыми возможностями «Госуслуг». Кстати, виртуальный помощник портала, Робот Макс, ответит на многие вопросы. Поговорим о том, что такое вредоносные программы, как уберечься от мошенников, создать надежный пароль и обезопасить свои аккаунты в социальных сетях, электронной почте, напомним о безопасности при расчетах в Сети и многом другом, что поможет избежать негативных последствий при работе в интернете», - сообщили библиотекари Горьковки.

20 февраля в 18:00 начнется киноклуб «Наше любимое кино» (0+).

Он посвящен юбилею киноконцерна «Мосфильм» и Году семьи. В этот раз будет показан фильм Девчата (1962 г.), после чего состоится обсуждение картины.

22 февраля в 18:00 соберется клуб «Тысяча дорог» (16+).

Тема заседания: «Так хочется парного молока». Встреча приурочена ко Дню защитника Отечества. Клуб объединяет авторов, стремящихся к самовыражению через писательское искусство, разные литературные клубы в единое движение. На встречах выступают приглашенные авторы, участники клуба, энтузиасты писательского дела.

Смотрите наш фоторепортаж о редакционных котах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру