«Горьковка» приглашает пермяков в рождественские каникулы

«Горьковка» приглашает пермяков в рождественские каникулы
Денис Кабанов

4 и 5 января Пермская краевая библиотека им. А. М. Горького приглашает принять участие в традиционных познавательных мероприятиях (6+).

В этом году пермякам предлагают интерактивную викторину «Новогодний калейдоскоп» и карточные настольные игры «Кто умный?», «Взрослые против детей» и «Зарядка для ума».

Оба дня в 11:00 и 14:00 будет начинаться квест «Замок Чародея» - это путешествие по библиотечным локациям, загадки из старинных книг, задания, которые помогут отыскать дорогу домой.

Музыкальный отдел подготовил занятие для взрослых и детей «Новогодняя мистерия: домашний театр теней». Оно состоится 4 и 5 января в 13:00 по предварительной регистрации (тел. +7 (342) 236-01-89).

5 января в 15:00 начнется встреча «Творчество Джерома Сэлинджера: «Над пропастью во ржи», рассказы и повести».

Гости библиотеки увидят новую выставку «Семейные будни» (по страницам журнала «Живописное обозрение» второй половины ХIХ века), она разместится на тросовой системе в лестничных пролетах.

В отделах «Горьковки» будут работать различные книжные выставки на новогодние и рождественские темы. Запланирована и любимая пермяками акция «Книга в подарок».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру