Хор «Млада» даст бесплатный концерт в День рождения Деда Мороза

Выступление хора «Млада» состоится на праздничном мероприятии, посвященном дню рождения Деда Мороза, в новом творческом пространстве на фудкорте ТРК «Столица». Вход на концерт бесплатный.           

Академический хор «Млада» представит гостям программу, посвященную 300-летию Перми. Концерт в ТРК «Столица» завершит сезон выступлений хора в 2023 году. Следующий концерт «Млады» запланирован только в конце января будущего года.

Ольга Выгузова, художественный руководитель академического хора «Млада», рассказала, что на мероприятии коллектив исполнит «Песенку о лете» из мультфильма «Дед Мороз и лето» композитора Евгения Крылатова: «Это не первый открытый концерт «Млады», но последний в этом сезоне. И мы очень рады, что он совпал с Днем рождения Деда Мороза. Это еще один прекрасный повод исполнить любимые песни нашего репертуара для юных поклонников коллектива».

Выступление академического хора «Млада» в День рождения Деда Мороза станет первым мероприятием в афише нового творческого пространства в ТРК «Столица». Локация представляет собой площадку для досуга пермяков. Еженедельно в выходные и будни там будут проводиться выставки, мероприятия, концерты и активности, как для детей, так и для взрослых.

Концерт хора «Млада» состоится 18 ноября в 18:00 на фудкорте ТРК «Столица» (ул. Мира, 41а).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру