Театр-Театр представляет премьеру музыкальной комедии «О том, как Сергей Сергеевич прославиться хотел»

Театр-Театр представляет премьеру музыкальной комедии  «О том, как Сергей Сергеевич прославиться хотел»
Андрей Чунтомов

В Перми на «Сцене-Молот» 9 ноября состоится премьера музыкальной комедии Бориса Мильграма «О том, как Сергей Сергеевич прославиться хотел» (16+). Музыку исполнит известный ансамбль солистов-исполнителей на народных инструментах – квартет «Каравай».

Музыкальная комедия «О том, как Сергей Сергеевич прославиться хотел» – это яркие живые характеры, остроумные диалоги и музыка «Каравая». Разнообразие стилей и использование неожиданных приёмов, в том числе пародии и музыкальной эксцентрики, превращают каждый номер в настоящий музыкальный аттракцион.

Сергей Сергеевич – амбициозный музыкант, который руководит вокальным ансамблем «Наитие» при ДК и грезит о всемирной популярности. Решено: нужно покорить «Евровидение». У Сергея Сергеевича в арсенале целых пять звёзд – энергичных и талантливых вокалисток. Правда, младшей из них 70 лет, а старшей – 90. Зато каждая обладает харизмой, которой невозможно сопротивляться, а значит – успех обеспечен. Осталось только написать хит, найти деньги и выбрать солистку…

Режиссер Борис Мильграм и музыкальный руководитель Театра-Театра Татьяна Виноградова создали свою версию истории по мотивам пьесы Николая Коляды «Баба Шанель» и на основе музыкального переложения этой пьесы композитора и драматурга Александра Пантыкина.

Премьерная серия пройдет с 9 по 12 ноября на «Сцене-Молот».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру