В Перми 1 декабря выступят ансамбль танца на колясках «Гротеск» и ансамбль жестовой песни «Поющие руки»

Эти коллективы являются неоднократными участниками и победителями городских, краевых, всероссийских и международных конкурсов.

Концертная программа «Творчество без границ» (6+) состоится 1 декабря в 19:00 в доме народного творчества «Губерния» по адресу: улица Советской Армии, 4. Вход свободный.

Участие в большом концерте примут два народных коллектива – ансамбль танца на колясках «Гротеск» и ансамбль жестовой песни «Поющие руки».

– Участники с 1 сентября активно готовят интересные номера, осваивают хореографию и жестовую песню. Откроем секрет: в одном номере на сцену выйдут дети, которые после детских садов и занятий в школе приезжают на вечерние репетиции с мамами – участницами концерта. Все участники полны сил и желания подарить всем зрителям действительно увлекательный праздник и показать – только ты сам можешь изменить свою жизнь и внести в нее яркие краски, – отмечают организаторы концерта в группе ансамбля танца на колясках «Гротеск» «ВКонтакте».

Напомним, концертная программа «Творчество без границ» создана в рамках реализации одноименного проекта – победителя краевого конкурса социальных проектов на предоставление грантов губернатора Пермского края. Проект направлен на реабилитацию лиц с ограниченными возможностями здоровья средствами культуры и искусства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру