«Горьковка» приглашает пермяков на выставку и встречи клубов

«Горьковка» приглашает пермяков на выставку и встречи клубов

С 12 ноября по 1 декабря в пермской библиотеке им. Горького проходит выставка «Леди-пламя»: к 85-летнему юбилею Людмилы Гурченко.

На выставке читателей ждут мемуары Гурченко «Аплодисменты». Книга поделена на несколько частей: от детства артистки до трепетных воспоминаний, связанных с многочисленными выступлениями перед публикой, встречами с людьми – коллегами и поклонниками. Тему жизни и судьбы продолжает книга кинокритика и журналиста Валерия Кичина «Людмила Гурченко: Танцующая в пустоте» – издание, основанное на интервью и разговорах с артисткой, рассказывающее об обстоятельствах развития ее таланта, а также о создании ролей в театре и кино. В «Горьковке» можно послушать песни военных лет в исполнении Гурченко. В экспозицию вошли журналы со статьями об артистке, заметки, воспоминания о ней. Отдел литературы по искусству (левое крыло, 4 этаж), 12+.

12 ноября в 18:30 состоится встреча клуба «Школа делового общения» на тему «Как управлять конфликтами», 16+. Сегодня важно уметь вести переговоры, договариваться, общаться с клиентами, партнерами, конструктивно решать конфликты и, конечно, справляться со стрессом. Клуб учит инструментам и практикам, которые способствуют развитию коммуникативной компетентности. Ведущая - Марина Полосухина, руководитель Центра проактивного развития «Эрмелис». Заседание пройдёт в онлайн-режиме, свободный доступ к трансляции откроется на сайте «Горьковки» в 18:30.

12 ноября в 19:00 в формате Zoom состоится встреча клуба немецкого языка Stammtisch с Франком Ровальдом, 12+. Это разговор на свободные темы, которые предлагают сами участники встречи. Чтобы получить ссылку доступа, надо написать в комментариях под этим постом или на электронную почту deutscherlesesaal-perm@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру