В Перми возобновилась традиция летних танцевальных вечеров

По пятницам с 18.00 в сквере им. Дзержинского начинает свою работу танцплощадка под открытым небом. Ближайшие «Встречи у фонтана» пройдут уже на этой неделе, 13 июля.

11-й год подряд танцевальный проект «Встречи у фонтана» проводится администрацией Дзержинского района, и за эти годы он стал популярен и любим жителями и гостями Перми.

Каждый год танцевальная площадка становится все многолюдней, были случаи, когда здесь собиралось более пятисот человек. Окунуться в мир танцев и музыки приходят люди всех возрастов.

Цель проекта – собрать всех желающих любителей танцев, чтобы отдохнуть летним вечером у фонтана под известные мелодии. В ходе таких вечеров люди знакомятся, общаются, танцуют и находят новых друзей. Отличительная черта вечеров – исполнение песен не в записи, а «живым звуком» профессиональными исполнителями и вокально-инструментальными ансамблями.

Семь пятниц подряд в сквере будет звучать «живая» музыка в разных жанрах: и хиты 60-х, и зажигательные ритмы 80-х, и танцевальные композиции современной эстрады, чтобы на «Встречах» было интересно людям разных возрастов и музыкальных предпочтений. Все исполнители – профессиональные пермские артисты.

В ближайшую пятницу, 13 июля, в сквере выступит вокальный проект «Два капитана», исполняющий разнообразный песенный репертуар Муслима Магомаева, Валерия Ободзинского, авторские песни, а также легендарные песни прошлого века.

Звуки живой музыки в одном из красивейших скверов города и дружественная атмосфера никого не оставят без положительных эмоций.

Танцевальные вечера, программа которых удовлетворит вкусы самой широкой публики, будут проходить по пятницам, вплоть до 17 августа, с 18.00 до 20.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру