Пермских старшеклассников приглашают на конференцию «Мой выбор»

21 февраля пройдет встреча пермских старшеклассников с представителями политики, бизнеса, культуры и спорта. Основной идеей TED-конференции «Мой выбор» станет привлечение внимания молодежи к важности и ответственности жизненного выбора.

На конференции выступят зампредседателя Пермской городской Думы Алексей Грибанов, генеральный директор БК «Парма» Александр Башминов, балетмейстер и художественный руководитель театра «Балет Евгения Панфилова» Сергей Райник, дирижер и Заслуженный работник культуры РФ Лариса Петрова, бизнесмен Михаил Болтунов, защитник баскетбольного клуба «Парма», владелец и дизайнер собственной линии одежды Коди Миллер-Макинтайер.

Выпускники смогут познакомиться и пообщаться с успешными людьми, задать вопросы, сфотографироваться со спикерами и взять автографы. Все старшеклассникам получат сертификаты об участии в TED-конференции. Также на мероприятии будут подведены итоги городского конкурса на лучший эскиз арт-объекта «Выбор за мной». Конференция начнется в 15.00 в отеле «NEW STAR» по адресу: ул. Газеты «Звезда», 38б, 3 этаж.

Чтобы принять участие в конференции, нужно до 18 февраля включительно зарегистрироваться на docs.google.com/forms/d/1ySQ5gKODOkOVajo1WbqH_QxfVZMr-v2fmikxZrsZabo/edit. Количество мест ограничено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру