В Перми открылось светомузыкальное шоу #ЦветСвет

Зрители смогут увидеть перформанс ежедневно до 8 января в 19.00, 20.00 и 21.00, а после зимних каникул – с пятницы по воскресенье в то же время.

Первый запуск шоу посетили губернатор Пермского края Максим Решетников, глава Перми Дмитрий Самойлов, председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин.

- Набережная как проект развивается, - подчеркнул губернатор Пермского края Максим Решетников. - В этом году нашли вариант не только летнего, но и зимнего использования ее культурного пространства. Наша задача – сделать так, чтобы здесь всегда было интересно, и пермяки приходили сюда семьями. Например, обсуждаем совместно с городскими властями возможность постоянного использования части оборудования для музыкально-светового шоу, чтобы как можно больше жителей и гостей Перми смогли его увидеть.

Во время шоу набережная Камы становится единым арт-пространством. Организаторы объединили свет, музыку, современные компьютерные технологии и спецэффекты, чтобы создать уникальное светомузыкальное шоу под открытым небом. Первая видеоинсталляция посвящена сказам Павла Бажова. Экспозиция будет меняться каждый месяц.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру