Главный федеральный инспектор по Пермскому краю Игорь Цветков поздравил работников органов безопасности

20 декабря в России отмечается День работника органов безопасности, а также 100-летие со дня создания ведомства. С поздравлением к сотрудникам ведомства обратился главный федеральный инспектор по Пермскому краю Игорь Цветков, экс-начальник Пограничного управления ФСБ России по Республике Ингушетия.  

 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности России!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности!

20 декабря страна отмечает 100-летие органов государственной безопасности. Со дня создания ведомства и на протяжении столетней истории приоритетом вашего служения являлась защита национальной безопасности нашего государства и безопасность ее граждан.  Вы опираетесь на силу закона и справедливости, твёрдо отстаиваете интересы России, противодействуете внешним и внутренним угрозам, преступности, коррупции и терроризму.

Мундир сотрудника органов безопасности имеют честь носить только избранные, патриоты Отчизны, для кого обострённое чувство справедливости, верность Родине и Присяге – высшие ценности и смысл жизни.

Современный мир бросает новые вызовы нашему государству.  Уверен, сотрудники органов безопасности и впредь  будут с честью выполнять все поставленные руководством страны задачи.

Горд, что причастен к этому празднику, и желаю руководству, сотрудникам и ветеранам органов безопасности, проходящих службу и живущих в Пермском крае, здоровья, сил для достижения всех намеченных целей, крепкого семейного тыла и дальнейших успехов в служении интересам Российской Федерации!

А нашей Отчизне - дальнейшего развития, процветания и величия!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру