В Перми пройдут дополнительные консультации для владельцев участков в Пермском районе

Завтра в рамках выездных встреч проекта «Земельный ответ» в Орджоникидзевском районе пройдет консультация по земельным вопросам. Такое решение принято в городском департаменте земельных отношений по обращениям пермяков.

В департаменте пояснили, что в ходе реализации проекта «Земельный ответ» в администрацию Орджоникидзевского района и в сам департамент поступило несколько коллективных обращений от горожан. Граждане просили организовать дополнительную встречу по земельным вопросам для тех, чьи участки находятся за границами Перми. У многих жителей Орджоникидзевского района индивидуальные жилые дома, а также садовые участки примыкают к городской черте, но официально находятся на территории Пермского района.

- Мы всегда идем навстречу тем, кто обращается в рамках проекта за помощью, - подчеркнула начальник департамента земельных отношений Ольга Немирова. – Тем более сейчас, когда большая часть проекта «Земельный ответ» уже прошла, и у жителей Перми осталось не так много возможностей, чтобы посетить наши выездные консультации. Надеемся, что благодаря дополнительным встречам пермяки смогут разрешить свои земельные вопросы.

Консультация по земельным вопросам состоится завтра, 29 ноября, с 18.00 до 20.00 в общественном центре Орджоникидзевского района по ул. Карбышева, 40.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру