Жители Перми оценили преимущества «Земельного ответа»

Более двух месяцев в столице Прикамья работает информационный проект «Земельный ответ», призванный помочь горожанам разобраться в земельных вопросах и разрешить возникающие споры. Около 400 горожан получили за это время помощь на специальных выездных консультациях в районах города.

Главным преимуществом «Земельного ответа» пермяки, посетившие встречи, считают удобный формат проведения и возможность обратиться сразу к нескольким специалистам за решением своего вопроса.

До конца года жителей Перми ждут еще четыре выездных консультации в Новых Лядах, а также в Мотовилихинском, Орджоникидзевском и Индустриальном районах, рассказали в департаменте земельных отношений городской администрации. На встречах, как всегда, будут присутствовать специалисты департамента земельных отношений, Росреестра, Кадастровой палаты, ЦТИ. Также пермяки, чьи земельные участки расположены в Пермском и Добрянском районах, смогут получить консультации у специалистов, которые специально приедут из этих территорий. Кроме того, горожане могут не только получить консультацию в рамках проекта «Земельный ответ», но и написать заявления, обращения в ту или иную организацию по своему вопросу. Во время встреч специалисты принимают такие обращения в работу.

Ближайшая выездная консультация состоится в четверг, 16 ноября, с 18.00 до 20.00 в общественном центре пос. Новые Ляды по ул. Крылова, 63. Подробное расписание встреч доступно на gorodperm.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру